Cant type text into input field

My mobile app on flutter. I had search input field. But testProject dont find only input field and i cant input text. Trying type text, type text (using ADB) - not working. Trying click on element (on point where input field) and type text, but search dont working.
If i did it manual - its start search after type first simbol.
How to show my problem? Maybe I do it wrong?

Click coordinates and type

it was 1 picture

The same actions, but do it from phone manually

it was 1 picture

After typing text into input field, I see all text in xpath, but dont see it on screen (also find inputed text and text “Сотрудники”

it was 2 picture

click and enter not helped

it was 1 picture

Sorry for my english

Привет, я так понял у тебя не отображается xpath для поля поиска? Потому как следующих картинок нет

ну не совсем. некий xpath у него есть и в него даже вводится текст, только его не видно. Ну и тем более не отрабатывает поиск
Вот он как бы есть в атрибутах, но на экране пусто…

Я тебя понял. Короче тебе нужен найти локатор этого поля и указать ему путь до imput элемента. То есть это все ручками надо писать и искать нужный локатор. Видимо разрабы коряво написали, что просто TP его найти нормально не может. Поищи в интернете поиск в андроиде по XPath. Например //*[@text = ‘тут наименование поля’]

После этого как найдёшь название своего поля, там дальше надо по тегам прыгать и прописать в XPath полный путь до imput элемента. Во вкладке locator тоже поаробуй плискать

Еще посмотри в инете как искать xpath в андроиде. Я просто уже не на работе, могу завтра поаробовать тебе найти элкмент с помощью team wiver, если что напиши мне завтра